Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 сентября 2014 года Прокуратура Зеленоградского административного округа приняла участие в тематическом мероприятии «Внимание, школьник!»

Прокуратура Зеленоградского административного округа г. Москвы совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав района Силино, государственным бюджетным учреждением культуры г. Москвы Многофункциональный центр «Молодежная республика» и отделом пропаганды ОБ ДПС ГИБДД в Зеленоградском административном округе приняла участие в тематическом мероприятии «Внимание, школьник!».

Мероприятие проходило в государственном бюджетном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 852» Департамента образования г.Москвы, на нем присутствовали учащиеся 2-4 классов и их преподаватели.

Во время беседы с детьми в целях профилактики дорожно-транспортного травматизма присутствующие рассказали им о правилах поведения на дорогах. Для лучшего восприятия материала был продемонстрирован короткометражный мультфильм о правилах дорожного движения.

Старшим помощником прокурора округа Марией Кирюхиной было обращено внимание школьников на соблюдение правил по пути следования в школу и из школы, на поведение во дворах (внутренних и школьных проездах), соблюдение правил при езде на велосипеде и самокате.

В ходе мероприятия дети задавали выступающим интересующие их вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 15:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости