Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

05 мая 2021 года Работники прокуратуры Облученского района поздравили с наступающим праздником Победы ветерана Великой Отечественной войны - Косицына Иннокентия Ильича

В канун празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. работники прокуратуры Облученского района посетили по месту жительства участника Великой Отечественной войны - Косицына Иннокентия Ильича.

Иннокентий Ильич родился в 1927 году в г. Свободный Амурского административного округа Дальневосточного края. В феврале 1945 года был призван в ряды советской армии, участвовал в боях против Квантунской армии, в августе получил осколочное ранение и был комиссован в запас.

В ходе посещения работники надзорного ведомства оказали ему правовую помощь по интересующим вопросам, в том числе о предоставлении мер социальной поддержки, порядка предоставления компенсации при оплате жилищно-коммунальных услуг, лекарственного обеспечения и медицинского обслуживания.

Жалоб от ветерана не поступило, напротив, он выразил благодарность за оказанное ему внимание и заботу.

Ветерана войны поздравили с праздником, пожелали здоровья, благополучия и долгих лет жизни. На память о встрече ветерану вручен памятный подарок от работников прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 15:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости