Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

04 мая 2021 года В дистанционном режиме начали работу общественные приемные для ветеранов Великой Отечественной войны

В соответствии с распоряжением прокурора Новгородской области с 4 по 31 мая 2021 года в органах прокуратуры области работают общественные приемные для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан по вопросам социальной поддержки. В связи с пожилым возрастом их интересы могут представлять иные лица.

С учетом сложившейся на территории региона эпидемиологической обстановки работа приемных осуществляется в дистанционном режиме посредством телефонной связи.

Контактный телефон в прокуратуре области: 8 (8162) 73-09-66.

Телефоны прокуратуры Великого Новгорода, районных прокуратур указанны на странице прокуратуры Новгородской области на Едином портале Генеральной прокуратуры РФ в разделе «О прокуратуре», «Структура».

С понедельника по четверг звонки принимаются с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45), в пятницу – до 16.45.

Все обращения будут взяты на личный контроль прокурора области, рассмотрены в установленные законом сроки, направлены письменные ответы.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан может сообщить их в «Интернет приемную» прокурора области, открытую на странице прокуратуры Новгородской области на Едином портале Генеральной прокуратуры РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 10:27 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости