Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

04 мая 2021 года Заключён под стражу местный житель за причинение смертельных телесных повреждений односельчанину

В дежурную часть МОМВД России «Биробиджанский» 20.04.2021 поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Центральная в селе Найфельд обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями.

Мерами оперативного реагирования сотрудников полиции установлен и задержан подозреваемый, им оказался 37-летний житель с.Найфельд.

В полиции мужчина признался в содеянном и сообщил, что по указанному адресу он со знакомым распивал спиртные напитки, когда между ними произошел конфликт, он нанес ему множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела, после чего скрылся с места преступления.

В результате полученных тяжких телесных повреждений в виде открытой черепно-мозговой травмы потерпевший скончался в реанимационном отделении областной больницы.

Следственным органом ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Биробиджанским районным судом ЕАО с участием государственного обвинителя прокуратуры района Ларисы Ушаковой в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела органами следствия продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 17:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости