Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

23 апреля 2021 года Прокуратурой округа проанализирована практика назначения наказания лицам, осужденным за совершение преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотических средств

Прокуратурой Ненецкого автономного округа проведен анализ судебной практики назначения наказания лицам, осужденным за совершение преступлений, связанных с незаконным сбытом наркотических средств в 2020 году и истекшем периоде текущего года.

В анализируемом периоде Нарьян-Марским городским судом 15 лиц осуждены за незаконный сбыт наркотических средств, из них 10 лиц – в 2020 году, 5 лиц в январе – апреле текущего года.

В качестве основного вида наказания 13-ти осужденным назначено реальное лишение свободы в исправительных колониях на срок от 4-х с половиной до 13-ти с половиной лет.

Двум осужденным, заключившим досудебные соглашения о сотрудничестве с правоохранительными органами назначено условное лишение свободы.

Вынесенные в 2020 году и истекшем периоде 2021 года приговоры судами апелляционной и кассационной инстанции не пересматривались, наказание, назначенное осужденным, признано вышестоящими судами справедливым.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:23 11:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости