Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 апреля 2021 года 21 апреля 2021 года прокуратурой Пермского края проводится «горячая телефонная линия» по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве

21 апреля 2021 с 15:00 до 16:00 в прокуратуре края открыта работа «горячей телефонной линии» по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве при обращении взыскания на доходы и имущество должников.

Что делать, если Вы не получили судебного решения о взыскании с задолженности, постановления о возбуждении исполнительного производства, а банковские счета арестованы? На какие виды доходов и на какое имущество не может быть обращено взыскание? Каков допустимый размер удержания из заработной платы и иных доходов должника? Куда необходимо обращаться в случае нарушения требований законодательства об исполнительном производстве?

Звонки принимаются по телефону 8 (342) 217-53-36

На вопросы о соблюдении законодательства об исполнительном производстве ответит прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края Максим Сергеевич Ивченков.

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования, в том числе привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Управление по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости