Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 апреля 2021 года Прокурор Удмуртской Республики проведет прием жителей Селтинского и Сюмсинского районов в режиме видеосвязи

Прокурор Удмуртской Республики Артем Николаев 26 апреля 2021 года с 15.00 до 16.00 час. проведет прием жителей Селтинского района в режиме видеосвязи с использованием специального программного обеспечения.

Для этого заявителям следует обратиться в указанный период времени в прокуратуру Селтинского района по адресу: с. Селты, ул. Юбилейная, 2а. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8 (34159) 3-12-65.

Жителей Сюмсинского района прокурор республики примет в указанный день в режиме видеосвязи с 16.00 до 17.00 часов. Желающим следует обратиться в прокуратуру Сюмсинского района по адресу: с. Сюмси, ул. Советская, 47б. Предварительная запись на личный прием производится по телефону 8 (34152) 2-17-56.

Всем посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее все сведения, необходимые для оперативного рассмотрения доводов.

В целях профилактики заражения коронавирусом при посещении органов прокуратуры просим соблюдать масочный режим.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:19 11:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости