Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 апреля 2021 года По представлению прокуратуры области устранены нарушения законодательства о несостоятельности (банкротстве)

Прокуратура области по обращению конкурсного управляющего ООО «Питерские комбайны» провела проверку исполнения законодательства о банкротстве по факту воспрепятствования деятельности.

Установлено, что в феврале текущего года в отношении ООО «Питерские комбайны» арбитражным судом введена процедура банкротства, утвержден конкурсный управляющий.

С целью формирования конкурсной массы арбитражный управляющий обратился в Государственную инспекцию по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области с запросом о наличии зарегистрированных за должником самоходных машин.

Однако копии документов, подтверждающие регистрационные действия, конкурсному управляющему в установленный срок переданы не были.

Прокуратурой области по данному факту начальнику Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, необходимая информация представлена конкурсному управляющему в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:16 11:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости