Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 апреля 2021 года Исполняющий обязанности прокурора города Севастополя Владимир Агапов провел личный прием жителей Орлиновского муниципального округа

Сегодня, 15 апреля 2021 года, исполняющий обязанности прокурора Севастополя Владимир Агапов провел личный прием жителей Орлиновского муниципального округа. Совместно с ним граждан принимал Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай.

Жалобы, с которыми сегодня обратились заявители, касались исполнения жилищного, земельного, градостроительного законодательства, правомерности нахождения питомника для животных на территории частного дома, строительства детского сада и водовода в селе Гончарное. Местные жители задавали вопросы, связанные с оплатой услуг по вывозу твердых бытовых отходов, регистрацией по месту жительства, необходимостью восстановления трубопровода и очистных сооружений, жаловались на неправомерные действия соседей.

На прием обратилось 11 человек по 18 вопросам.

Владимир Агапов и Павел Буцай в ходе приема дали соответствующие разъяснения действующего законодательства. Совместно с одним из заявителей они выехали на место, где расположен питомник для животных, а также осмотрели требующие восстановления очистные сооружения.

По поступившим письменным жалобам организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль исполняющим обязанности прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 17:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости