Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

15 апреля 2021 года В прокуратуре г. Санкт-Петербурга состоялась протокольная встреча с Генеральным консулом Республики Таджикистан

Сегодня по инициативе Генерального консульства Республики Таджикистан в прокуратуре г. Санкт-Петербурга состоялась протокольная встреча исполняющего обязанности прокурора города Виктора Мельника и Генерального консула Республики Таджикистан Назари Хомиджона.

В мероприятии также приняли участие представитель МИД России в г. Санкт-Петербурге Владимир Запевалов, начальник отдела международно-правового сотрудничества прокуратуры г. Санкт-Петербурга Алексей Волков и представители зарубежной делегации.

В ходе встречи обеими сторонами засвидетельствованы уважение, а также намерения конструктивного взаимодействия в рамках внутреннего и международного законодательства.

Назари Хомиджон рассказал об основных направлениях его деятельности в г. Санкт-Петербурге, высказал предложения по укреплению взаимодействия и взаимообмена информацией, направленные на соблюдение прав граждан Республики Таджикистан в г. Санкт-Петербурге.

В заключение Виктор Мельник подтвердил нацеленность на развитие данного направления работы и готовность прокуратуры г. Санкт-Петербурга оказывать необходимую поддержку зарубежным коллегам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 18:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости