Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

15 апреля 2021 года 20 апреля прокурор Чувашии Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживавших в указанные годы

20 апреля 2021 года (вторник) с 15 часов прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин проведет личный прием граждан по вопросам соблюдения социальных прав ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и иных лиц, родившихся и проживающих в указанные годы.

В ходе приёма указанные лица, а также действующие в их интересах граждане смогут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях требований закона.

Приём состоится в помещении прокуратуры Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 48.

Лицам, проживающим на территории других районов и городов Чувашской Республики и желающим попасть на личный прием к прокурору республики не обязательно приезжать в г. Чебоксары, а достаточно прийти в прокуратуру соответствующего района или города, где будет организована видеоконференцсвязь с прокуратурой Чувашской Республики.

Для этого необходимо по телефону или лично предварительно сообщить о своем желании попасть на прием к прокурору республики посредством видеоконференцсвязи в прокуратуру города или района, откуда гражданину будут удобнее это сделать.

Полагаем, что приём граждан в подобном формате позволит лицам пожилого возраста сберечь время и денежные средства при обращении в органы прокуратуры республики за защитой нарушенных прав.

В приоритетном порядке будут приниматься граждане по предварительной записи.

Записаться на прием, сообщить о желании участвовать в приеме посредством видеоконференцсвязи или уточнить дополнительную информацию можно в рабочее время по телефону (8352) 39-20-43, а также по телефонам любой прокуратуры города или района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 16:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости