Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

15 апреля 2021 года По инициативе прокуратуры республики в г. Белорецк стартовало антинаркотическое мероприятие

Сегодня, 15 апреля 2021 года, в г. Белорецк начало работу комплексное мероприятие в рамках реализуемой по инициативе прокуратуры республики межведомственной антинаркотической программы «Здоровое поколение».

В его работе принимают участие представители прокуратуры, региональных министерств молодёжной политики и спорта, образования и науки, культуры, Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», Республиканского волонтёрского антинаркотического движения, сотрудники ГУ МЧС России по РБ, администрации Белорецкого района, подростки.

Для участников встречи организованы тематические семинары-совещания, круглые столы, заседание антинаркотической комиссии, на которых обсуждены вопросы организации работы по профилактике употребления психоактивных веществ, асоциальных явлений среди детей, подростков и молодёжи.

В рамках интерактивной викторины ребята ознакомились с востребованными рабочими профессиями и смогли оценить свои способности к предполагаемой сфере деятельности.

Совместно с межрайонным форумом «Территория бизнеса – территория жизни» для подростков организована образовательная площадка для будущих предпринимателей, а сотрудники ГУ МЧС по РБ продемонстрировали тушение пожара на открытом воздухе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:15 18:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости