Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

14 апреля 2021 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура приняла участие во Всероссийской конференции, посвящённой вопросам проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов

Исполняющий обязанности старшего помощника прокурора по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Иван Безенков принял участие в работе Всероссийской конференции на тему: «Независимая антикоррупционная экспертиза правовых актов и их проектов в системе мер по противодействию коррупции в системе государственного управления экономикой и транспортом».

В мероприятии также участвовали представители Юридического института Российского университета транспорта, ФГБУН «Центр исследования проблем безопасности РАН», Центра по организации противодействия коррупции ОАО «РЖД» (ЦОПК), Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Межрегиональной общественной организации «Национальный комитет общественного контроля».

Иван Безенков рассказал присутствующим о взаимодействии транспортных прокуроров с общественными организациями, организующими и участвующими в проведении независимой антикоррупционной экспертизы правовых актов органов государственного управления транспортом и их проектов.

На конференции также обсуждены задачи по организации взаимодействия образовательных, общественных и научных организаций с государственными органами по реализации государственной антикоррупционной политики.

​​​​​​​Данное мероприятие позволило наметить пути дальнейшего взаимодействия по проведению антикоррупционная экспертизы правовых актов и их проектов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:14 15:20 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости