Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

13 апреля 2021 года В Бутурлиновском районе на межведомственном совещании обсудили вопросы противодействия незаконному обороту наркотиков

Сегодня, 13 апреля 2021 года, в отделе МВД России по Бутурлиновскому району под председательством прокурора района Сергея Державина состоялось межведомственное совещание, на котором рассмотрен вопрос эффективности работы правоохранительных органов по противодействию преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

В работе совещания приняли участие начальник ОМВД России по Бутурлиновскому району, руководитель Бутурлиновского МСО СУ СК России по Воронежской области, начальник МОВО по Бутурлиновскому району – филиалу ФГКУ «УВО ВНГ России по Воронежской области».

Прокурор обратил внимание на недостатки работы по выявлению и пресечению фактов сбыта наркотиков «бесконтактным» способом, недостаточной профилактической работы в данной сфере.

По результатам совещания выработан ряд мер, направленных на повышение эффективности противодействия преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости