Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

13 апреля 2021 года Прокурор г. Райчихинска объявил предостережения о недопущении фактов несвоевременной очистки территорий города Райчихинска и пгт. Прогресс от снега и наледи

Прокуратура г. Райчихинска провела проверку своевременности очистки автомобильных дорог и придомовых территорий от снега и наледи в период неблагоприятных погодных явлений.

Согласно информации оперативных служб 12 апреля 2021 года на территории города произошло ухудшение погоды – снегопад, сильный ветер.

В целях соблюдения сроков уборки от снега территории муниципального образования, а также привлечения дополнительных сил и средств для проведения снегоуборочных работ прокурор г. Райчихинска руководителям управляющих компаний г. Райчихинска и пгт. Прогресс объявил предостережения.

Кроме того, предостережения о недопустимости нарушений законодательства объявлены главам г. Райчихинска и пгт. Прогресс.

В настоящее время на территории г. Райчихинска и пгт. Прогресс проведены снегоуборочные работы, дорожными службами произведена очистка дорог и пешеходных дорожек от снега и наледи.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:13 09:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости