Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

12 апреля 2021 года Прокуратура Крыма и студенты Университета прокуратуры РФ провели субботник в Ялтинском горно-лесном заповеднике

В минувшую субботу, 10 апреля 2021 года, начальник отдела кадров прокуратуры Крыма Евгения Шаврина, работники Симферопольской межрайонной природоохранной прокуратуры провели совместно с первокурсниками Университета прокуратуры РФ уборку на территории Ялтинского горно-лесного заповедника. Маршрут субботника пролегал по экскурсионным тропам от Черепашьего озера до водопада Учан-Су.

В рамках экологической акции работники заповедника рассказали о редких растениях, произрастающих в заповедники, а также о животных, обитающих на его территории.

В завершении мероприятия участники наметили дальнейшие планы, обсудили наиболее актуальные вопросы, сотрудники прокуратуры ответили на интересующие ребят вопросы о работе в органах прокуратуры и проведении проверок соблюдения природоохранного законодательства.

Студенты поблагодарили работников прокуратуры и заповедника за столь яркое, полезное и запоминающиеся событие, договорившись, что подобные мероприятия должны стать традицией.

Первокурсники и сотрудники прокуратуры наметили провести совместную экологическую викторину для подшефной Лозовской специализированной школы-интерната.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 18:33 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости