Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

12 апреля 2021 года По требованию прокурора Ставропольского края Александра Лоренца организована проверка по факту обрушения несущих конструкций в неэксплуатируемом складском помещении, произошедшего 12.04.2021 в пос. Нежинский Предгорного муниципального округа

По требованию прокурора Ставропольского края прокуратурой Предгорного района организована проверка по факту обрушения несущих конструкций в неэксплуатируемом складском помещении, произошедшего 12.04.2021 в пос. Нежинский Предгорного муниципального округа.

На место происшествия для координации работы контролирующих и правоохранительных органов выехал прокурор Предгорного района.

По предварительной информации, 12.04.2021 в пос. Нежинский при разборе неэксплуатируемого складского помещения произошло обрушение несущих конструкций, в результате чего 1 человек выжил, его жизни ничего не угрожает, 1 – погиб под завалами, поиски третьего продолжаются.

В ходе прокурорской проверки будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства.

По итогам будет рассмотрен вопрос о принятии мер реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:12 18:46 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости