Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 апреля 2021 года Прокуратура Правобережного района РСО – Алания направила в суд уголовное дело в отношении жителя Беслана за повторную незаконную розничную продажу алкогольной продукции

Прокуратурой Правобережного района Республики Северная Осетия – Алания утверждено обвинительное постановление в отношении жителя г. Беслана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 171.4 УК РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции).

По материалам уголовного дела, обвиняемый, являясь лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ (незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами), должных выводов для себя не сделал, на путь исправления не встал и спустя 12 дней повторно совершил розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции – водки «С серебром», не оклеенных специальными марками акцизного сбора.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал в полном объеме.

Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд Республики Северная Осетия – Алания для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 15:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости