Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

09 апреля 2021 года В прокуратуре Эльбрусского района проведено заседание межведомственной рабочей группы

Под председательством исполняющего обязанности прокурора района Мурата Мальбахова проведено заседание межведомственной рабочей группы по противодействию терроризму и экстремизму.

В работе межведомственной рабочей группы приняли участие руководитель СО по Эльбрусскому району СУ СК России по КБР, заместитель начальника полиции по оперативной работе ОМВД России по Эльбрусскому району, начальник СО ОМВД России по Эльбрусскому району, оперуполномоченный УФСБ РФ в г. Тырныаузе.

С докладом выступили ответственные лица прокуратуры района, СО по Эльбрусскому району, СУ СК России по КБР, ОМВД России по Эльбрусскому району.

В ходе заседания обсуждены результаты деятельность правоохранительных органов Эльбрусского района по противодействию преступлениям экстремистской и террористической направленности, эффективность профилактики проявлений экстремизма и неонацизма в молодежной среде.

По итогам обсуждения принято решение о проведении мероприятий, направленных на повышение результативности деятельности правоохранительных органов по противодействию терроризму и экстремизму.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:04:09 09:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости