Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 марта 2021 года Прокуратурой Федоровского района организована проверка по факту ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних

Прокуратурой Федоровского района организована проверка по факту ДТП, в котором пострадали двое несовершеннолетних.

По предварительной информации, 7 марта 2021 года в вечернее время по ул. Степная р.п. Мокроус Федоровского района совершен наезд на пешеходов, которые двигались по обочине.

В результате происшествия пострадали два подростка, 2005 и 2007 г.р., которые обратились за медицинской помощью с телесными повреждениями. Один из пострадавших госпитализирован (2005 г.р.). Водитель с места происшествия скрылся, помощи пострадавшим не оказав. По предварительной информации наезд совершен автомобилем ВАЗ-21099 под управлением местного жителя, 1989 года рждения.

В ходе проверки будут установлены обстоятельства произошедшего, дана оценка соблюдению законодательства о безопасности дорожного движения.

При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

В настоящий момент сотрудниками МО МВД России «Советский» устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также личность водителя. Проверка находится на контроле прокуратуры Федоровского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:08 17:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости