Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

05 марта 2021 года Работниками прокуратуры осуществлен выезд в ГБОУ НАО НСШ им. А.П. Пырерки, где учащимся разъяснен порядок и условия поступления в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ.

Прокуратура Ненецкого автономного округа ежегодно проводит работу по обеспечению целевого приема и обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования с последующим прохождением службы в органах прокуратуры Ненецкого автономного округа.

Так, 4 марта 2021 старшим помощником прокурора округа Еленой Казанцевой и прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Аленой Захарьиной осуществлен выезд в ГБОУ НАО НСШ им. А.П. Пырерки, где учащимся старших классов разъяснен порядок осуществления отбора кандидатов для поступления в Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры РФ.

В ходе встречи ребятам разъяснены порядок и условия прохождения службы в органах прокуратуры, доведены особенности работы, цели и задачи прокурорской деятельности, приведены факты из истории становления и развития Российской прокуратуры. Свои опытом поступления и обучения поделилась студентка 4 курса Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ Суськая Мария, которая в настоящее время проходит практику в прокуратуре округа.

Подробная информация для абитуриентов размещена на сайте Санкт-Петербургского юридического института (филиала) Университета прокуратуры РФ www.prokuror.spb.ru в разделе «Абитуриентам»: «Информация для абитуриентов, поступающих на программу специалитета».За разъяснениями обращаться в кадровое подразделение прокуратуры округа, приемный день - пятница.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 17:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости