Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 марта 2021 года По требованию прокуратуры г. Карабулака заблокирована Интернет-страница, на которой размещена информация о незаконной реализации водительского удостоверения без прохождения установленных законом процедур

Прокуратурой г. Карабулака в ходе мониторинга сети Интернет был выявлен сайт, которые занимается незаконной реализацией водительского удостоверения без прохождения установленных законом процедур.

Вход на указанную интернет-страницу свободный, не требует предварительной регистрации и пароля, ознакомиться содержанием может любой интернет-пользователь.

Федеральным законодательством запрещено распространение информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

За подделку, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков предусмотрена уголовная ответственность.

Прокурор города обратился в суд с административным исковым заявлением о признании указанной информации, запрещенной к распространению на территории РФ и об ограничении доступа к ним.

Карабулакский районный суд Республики Ингушетия удовлетворил требования прокурора города в полном объеме.

В настоящее время по решению суда Управлением Роскомнадзора по Республике Ингушетия доступ на указанную интернет – страницу заблокирован.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 14:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости