Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 марта 2021 года Владимирская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в УФСИН России по Владимирской области провела межведомственное совещание с руководителями поднадзорных спецучреждений

Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях С.Ф. Иванов провел межведомственной совещание по вопросам результативности предпринимаемых мер по выявлению и изъятию в исправительных учреждениях запрещенных предметов и установлению виновных лиц в исправительных учреждениях УФСИН области.

Мероприятие состоялось на базе УФСИН России по Владимирской области. Его участниками стали врио начальника УФСИН России по Владимирской области В.О. Мелюк, руководители исправительных учреждений и сотрудников аппарата УФСИН области.

По результатам совещания участниками выработаны конкретные меры, направленные на повышение качества проводимой работы по проведению обысковых мероприятий, принятию исчерпывающих мер по установлению лиц, доставивших запрещенные предметы на территорию исправительного учреждения, а также инициировавших их доставку, и иные меры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 11:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости