Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

05 марта 2021 года Поздравление прокурора республики с Днем 8 Марта

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

С этим светлым праздником связаны самые прекрасные чувства - в нём особая теплота и сердечность. Во все времена женщина была и остаётся символом добра, справедливости, любви и нежности.

8 марта - это день красоты, созидания и духовной силы, день признательности и благодарности вам, милые женщины. Этот праздник пользуется всенародной любовью, отмечается с особой теплотой и сердечностью, воплощает в себе все самое светлое и доброе, что связано с прекрасной половиной человечества.

Ведь именно вы делаете мир добрее, уютнее и радостнее. Благодаря вашему бесконечному терпению и мудрости, нам - мужчинам удается преодолевать многие потрясения и невзгоды. Вы согреваете наши сердца теплом своей души. Ваша поддержка и любовь вдохновляют нас, вселяют мужество и волю. С присущими вам энергией и оптимизмом, безупречным профессионализмом и деловым изяществом вы успешно решаете любые задачи - от семейных до государственных.

Отдельные слова признательности сегодня женщинам - ветеранам органов прокуратуры. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд, за долгие годы безупречного служения закону и профессии. Пусть в этот день для вас звучат только самые теплые и нежные слова, а первые лучи весеннего солнца принесут заряд бодрости и оптимизма.

От всей души желаю вам здоровья, молодости и красоты, счастья, мира и благополучия. Пусть в ваших семьях царит гармония, и каждый день дарит вам весенние чувства: тепло, радость и любовь!

Прокурор Республики Алтай А.Б. Богданчиков

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 13:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости