Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

05 марта 2021 года Прокуратурой города Костромы проведено межведомственное совещание по вопросу состояния законности в сфере своевременной уборки крыш многоквартирных домов от снега и наледи

Прокуратурой города Костромы проведено межведомственное совещание по вопросу состояния законности в сфере своевременной уборки крыш многоквартирных домов и иных объектов от снега и наледи, обеспечения безопасности граждан.

В обсуждении приняли участие представители прокуратуры города Костромы, государственной жилищной инспекции Костромской области, Управления муниципальных инспекций города Костромы, начальник ОГИБДД УМВД России по г. Костроме, а также представители 7 крупных управляющих компаний города.

По итогам заседания управляющим организациям указано на необходимость принятия дополнительных мер по уборке от снега и наледи крыш многоквартирных домов, исключению падения снега на прохожих и автомобили, уполномоченным органам контроля рекомендовано усилить мониторинг ситуации, профилактику правонарушений, а также работу по привлечению виновных лиц к установленной законом ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:05 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости