Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 марта 2021 года В Промышленном районе г. Владикавказа женщина предстанет перед судом за попытку пронести в исправительное учреждение наркотические средства

Прокуратура Промышленного района г. Владикавказа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 42 – летней жительницы г. Махачкалы.

Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 3 ст. 228.1 (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).

По версии следствия, 4 февраля 2021 года обвиняемая попыталась с продуктами питания, предназначенными ее гражданскому супругу, отбывающему наказание в ФКУ ИК № 1 УФСИН РФ по РСО – Алания, передать наркотические средства. Фольгированные свертки с наркотиками она спрятала в трех кусках отварного мяса. Довести до конца свой преступный умысел женщина не смогла по независящим от нее обстоятельств, так как была задержана сотрудниками исправительной колонии. Уголовное дело направлено в Промышленный районный суд г. Владикавказа для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:04 13:24 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости