Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

03 марта 2021 года Сегодня, 03.03.2021 заместитель прокурора республики проводит тематический прием граждан по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны труда и соблюдения трудовых прав работников

Сегодня, 03 марта 2021 года заместитель прокурора Республики Карелия Василий Юрьевич Шевченко, проводит личный прием граждан, проживающих на территории республики, с использованием видео-конференц-связи по вопросам исполнения законодательства в сфере охраны труда и соблюдения трудовых прав работников.

Время и место проведения приема:

с 9-30 до 13-00 часов жители г. Костомукши, Беломорского, Калевальского, Кемского, Кондопожского, Лахденпохского, Лоухского, Медвежьегорского, Муезерского, Олонецкого, Питкяранткого Пряжинского, Пудожского, Сегежского, Сортавальского и Суоярвского районов республики (в режиме видео-конференц-связи в зданиях и помещениях прокуратур);

с 15.00 до 17.00 часов жители г. Петрозаводска и Прионежского района в здании прокуратуры республики (в режиме видео-конференц-связи в зданиях и помещениях прокуратур).

По вопросам записи на прием граждане могут обратиться по телефону в территориальные прокуратуры по месту жительства, а также к старшему помощнику прокурора республики по рассмотрению обращений и приему граждан (88142)717-893.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:03 09:59 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости