Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 марта 2021 года По мерам прокурорского реагирования погашена задолженность бюджетных учреждений по уплате страховых взносов

Прокуратура Глазуновского района провела проверку исполнения бюджетными учреждениями района возложенной законом обязанности по своевременной уплате страховых взносов на обязательное пенсионное, социальное и медицинское страхование.

Установлено, что администрациями Сеньковского, Богородского, Медведевского сельских поселений Глазуновского района в установленные сроки не осуществлялось перечисление страховых взносов в пенсионный фонд, фонд социального страхования и фонд обязательного медицинского страхования, в результате чего образовалась задолженность на общую сумму более 180 тыс. рублей.

В целях устранения нарушений законодательства прокуратурой района главам администраций внесены представления, по результатам рассмотрения актов реагирования задолженность по уплате страховых взносов погашена в полном объеме, виновные должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости