Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

02 марта 2021 года В Еврейской автономной области состоялась встреча с предпринимателями

Сегодня, во Всероссийский день приема предпринимателей исполняющий обязанности Амурского бассейнового природоохранного прокурора Абросимов Алексей Александрович в режиме видеоконференцсвязи провел встречу с предпринимателями в г. Биробиджане.

В мероприятии приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области – Пастухов Вячеслав Анатольевич, представители предпринимательского сообщества региона, сотрудники аппарата Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры, Биробиджанский межрайонный природоохранный прокурор.

Обсуждены результаты надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля на территории Еврейской автономной области в 2020 году. Разъяснены положения Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в РФ», который вступает в силу с 01.07.2021.

Исполняющим обязанности природоохранного прокурора проведен прием предпринимателей. Даны разъяснения правового характера.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской бассейновой природоохранной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:02 17:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская бассейновая природоохранная прокуратура

Последние новости

Все новости