Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

01 марта 2021 года Представители прокуратуры области выехали строительную площадку многоквартирного дома на ул. Слепнева

Сегодня, 1 марта 2021 года, представители прокуратуры Ярославской области выехали на строительную площадку многоквартирного домана ул. Слепнева, застройщиком которого является ООО «СК Прогресс».

Указанный дом отнесен к числу проблемных, обязательства по вводу его в эксплуатацию не исполнены с 2017 года, а стройка приостановлена. Благодаря проводимой совместно с Правительством области работе удалось добиться возобновления строительных работ на объекте.

Непосредственно на площадке состоялась встреча с участниками долевого строительства указанного дома.

Заместитель Председателя регионального Правительства Виктор Станиславович, директор департамента строительства области Виктор Евгеньевич Жучков, заместитель начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Юрий Кириллович Рабаев, представители организации-инвестора ответили на вопросы собравшихся, касающиеся перспективы достройки, стоимости работ, расследования уголовного дела, а также выразили готовностьк дальнейшему диалогу с гражданами.

В дальнейшем подобные встречи будут проводиться на регулярной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 17:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости