Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 марта 2021 года Первый заместитель прокурора Республики Тыва Сергей Дябкин проведет выездной личный прием граждан Дзун-Хемчикского и Сут-Хольского районов

Первый заместитель прокурора Республики Тыва Сергей Дябкин проведет выездной личный прием граждан Дзун-Хемчикского и Сут-Хольского районов

10 марта текущего года первый заместитель прокурора Республики Тыва Дябкин Сергей Николаевич осуществит прием граждан в прокуратурах Сут-Хольского и Дзун-Хемчикского районов по вопросам нарушений конституционных прав и свобод, состояния законности и правопорядка в вышеназванных районах.

С 11:00 до 13:00 часов граждане могут обратиться в прокуратуру Сут-Хольского района по адресу: Сут-Хольский район, с. Суг-Аксы, ул. Титова, д. 3. Предварительно можно записаться по телефону: 8(39445) 2-12-24.

С 14:30 до 16:00 граждане могут обратиться в прокуратуру Дзун-Хемчикского района по адресу: Дзун-Хемчикский район, г. Чадан, ул. Ленина, д. 25.Предварительно можно записаться по телефону: 8(39434) 2-12-66.

На личном приеме гражданам необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические требования (защитные маски, перчатки), а также иметь документ, удостоверяющий личность, и иные документы по обращению.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 17:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости