Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

01 марта 2021 года В прокуратуре Амурской области проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам состояния законности и организации прокурорского надзора по вопросам противодействия правонарушениям и преступлениям при реализации национального проекта "Цифровая экономика"

В прокуратуре Амурской области под председательством прокурора области Александра Бучмана в режиме видеоконференцсвязи состоялось межведомственное совещание по вопросам состояния законности и организации прокурорского надзора по вопросам противодействия правонарушениям и преступлениям при реализации национального проекта «Цифровая экономика» в 2020 году и запланированных мероприятиях на 2021 год.

В совещании приняли участие главный федеральный инспектор по Амурской области Игорь Шипов, руководители и представители правоохранительных и контролирующих органов, работники аппарата прокуратуры области, территориальные прокуроры.

На совещании отмечено, что в регионе проведена большая работа по исполнению мероприятий национального проекта. Однако прокурорами продолжают выявляться нарушения в данной сфере.

Значительной активизации требует работа по освоению бюджетных средств, выделенных на осуществление мероприятий национального проекта «Цифровая экономика».

По итогам совещания прокурором области указано на необходимость принятия дополнительных мер, направленных на недопущение нарушений при реализации национального проекта «Цифровая экономика».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:03:01 18:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости