Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

26 февраля 2021 года Житель г. Малгобека предстанет перед судом за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

Заместителем Малгобекского городского прокурора утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении жителя г. Малгобек. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

По версии дознания, злоумышленник, 21 декабря 2020 года, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь в состоянии алкогольного опьянения управлял транспортным средством, передвигаясь по ул. Осканова города Малгобек.

Противоправные действия мужчины были пресечены сотрудниками ДПС ОГИБДД МО МВД России «Малгобекский» при осуществлении надзора за безопасностью дорожного движения.

После утверждения обвинительного акта уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Малгобекский городской суд Республики Ингушетия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:26 16:57 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости