Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 февраля 2021 года В прокуратуре области состоялся семинар по вопросам взаимодействия преступным посягательствам, связанным с воспрепятствованием законной предпринимательской и иной деятельности

Управлением по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области 19.02.2021 проведен межведомственный учебно-методический семинар по теме: «Выявление и расследование преступлений, предусмотренных ст. 169 УК РФ».

В работе семинара приняли участие прокуроры районного звена, а также представители СУ СК России по Рязанской области и УМВД России по Рязанской области.

В ходе семинара обсуждены актуальные вопросы противодействия преступным посягательствам, связанным с воспрепятствованием законной предпринимательской и иной деятельности, защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности.

По итогам семинара отмечена необходимость усиления прокурорского надзора и ведомственного контроля за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью в рассматриваемой сфере, а также обеспечения надлежащего межведомственного взаимодействия.

Подготовлено управлением по надзору за уголовно-процессуальной и

оперативно-розыскной деятельностью

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 08:48 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости