Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

25 февраля 2021 года В Чувашии по требованию транспортной прокуратуры на таможенный пост поставлено бактерицидное оборудование

Чувашской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения на Чувашском таможенном посту Нижегородской таможни и в АО «УПТК «Чебоксарское», являющемся владельцем склада временного хранения открытого типа.

На момент проверки выявлен факт отсутствия в местах массового сосредоточения людей Чувашского таможенного поста и склада временного хранения АО «УПТК «Чебоксарское» оборудования по обеззараживанию воздуха и санитайзеров для обработки рук.

В целях устранения нарушений закона прокуратурой начальнику Нижегородской таможни и АО «УПТК «Чебоксарское» внесены представления.

После прокурорского вмешательства Чувашский таможенный пост оборудован необходимым количеством бактерицидных рециркуляторов и санитайзеров.

Ситуация с устранением выявленных нарушений на складе временного хранения АО «УПТК «Чебоксарское» остается на особом контроле Чувашской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 18:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости