Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 февраля 2021 года Заместитель прокурора Республики Алтай провел прием жителей Усть-Коксинского района в режиме видеосвязи

24 февраля 2021 года, заместитель прокурора Республики Алтай Дымов В.А. в режиме видеоконференцсвязи провел личный приём, на который обратилось 10 граждан, проживающих в Усть-Коксинском районе.

На приеме присутствовали прокурор Усть-Коксинского района Кузнецов А.А. и глава МО «Усть-Коксинский район» Кулигин О.А.

Наибольшее количество обращений поступило на ограничение прав при владении и пользовании земельными участками.

Остро встала проблема по реформированию врачебной сельской амбулатории в с. Ченденк и взысканию алиментов с безответственных родителей при бездействии службы судебных приставов.

Не простая ситуация сложилась у жителей п. Саксабай, которые вынуждены пользоваться автомобильным мостом, который требует проведения ремонтных работ.

Граждане поделились проблемами и в сфере обеспечения досуга молодежи в связи с отсутствием сельского клуба и детской площадки в отдельных населенных пунктах района.

Заместитель прокурора республики поручил прокурору района по каждому обращению оперативно организовать надзорные мероприятия, принять исчерпывающие меры к восстановлению интересов граждан, поставив их результаты на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости