Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

25 февраля 2021 года Подведены итоги регионального этапа конкурса на участие в тематической образовательной программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед»

Конкурсной комиссией прокуратуры Саратовской области подведены итоги регионального этапа конкурса на участие в тематической образовательной программе «Юный правовед».

Всего на конкурс поступило пять заявок от школьников 7-10 классов общеобразовательных учреждений г. Саратова и Саратовской области.

Ребята из г. Саратова, Ровенского и Советского районов в своих творческих работах делились мнениями о необходимости совершенствования законов, которые, по их мнению, должны способствовать улучшению жизни людей в различных сферах.

Каждый участник показал себя разносторонне развитой, многогранной личностью, представив обширные портфолио о своих личных достижениях, как в обучении, так и в сфере права, в спорте, искусстве, общественной жизни и иных направлениях.

Не всем удалось выйти в финал, но своим стремлением подростки продемонстрировали глубокое и заинтересованное отношение к событиям, происходящим вокруг них, высказав важные идеи по улучшению жизни.

Решением конкурсной комиссии Н.Д. Волошенко, Я.А. Локтионов и Д.А. Шумилин признаны победителями регионального этапа, их документы направлены в федеральную комиссию для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Поздравляем победителей и желаем победы следующем этапе конкурса!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:02:25 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости