Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

28 января 2021 года Сотрудник прокуратуры области приняла участие в проведении общеобластного родительского собрания

27 января 2021 года заместитель начальника отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи прокуратуры области Ольга Мордвинцева в режиме видеоконференцсвязи приняла участие в организованном на базе Оренбургского областного Дворца творчества детей и молодежи имени В.В. Поляничко областном родительском собрании.

Представитель надзорного ведомства довела до участников мероприятия информацию об ответственности родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Перед ее выступлением около 100 участников собрания просмотрели видеоролик «Позаботься о своем ребенке», который призывает обратить внимание родителей и законных представителей на вопросы надлежащего исполнения обязанностей по воспитанию своих детей, в том числе посредством их ограждения от негативной информации, особенно содержащейся в пабликах и социальных сетях в сети Интернет.

Прокуратура намерена демонстрировать указанное видео и в общественных местах, чтобы акцентировать внимание родителей и их детей на важность семейных ценностей, живого общения родителей с детьми.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 15:46 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости