Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 января 2021 года Заместитель прокурора области оценил работу Центра временного содержания несовершеннолетних

Заместитель прокурора области Олег Световой совместно с председателем Областной комиссии по делам несовершеннолетних Олегом Яговым 27.01.2021 посетили с рабочим визитом Центр временного содержания несовершеннолетних (ЦВСНП).

Центр временного содержания несовершеннолетних УМВД России по Пензенской области входит в структуру органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних.

ЦВСНП обеспечивает круглосуточный прием и временное содержание несовершеннолетних правонарушителей в целях их дальнейшего устройства, защиты их жизни и здоровья, предупреждения ими повторных общественно опасных деяний и правонарушений.

В ходе рабочей поездки заместитель прокурора области пообщался с находящимися в ЦВСНП ребятами, оценил условия оснащения Центра, изучил практику работы с несовершеннолетними правонарушителями.

Работа Центра получила положительные отзывы участников рабочей встречи как в части материально-технического обеспечения, так и организации профилактических мероприятий с подростками.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:28 11:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости