Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 января 2021 года Крутихинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее не судимого жителя г. Камень-на-Оби за нарушение ПДД

Установлено, что осужденный в сентябре 2019 года по постановлению мирового судьи судебного участка № 2 Каменского района за управление автомобилем в состоянии опьянения был подвергнут административному наказанию в виде административного ареста сроком на 10 суток с лишением права управления транспортными средствами, в августе 2020 года находясь вновь в состоянии алкогольного опьянения, стал управлять автомобилем в с. Боровое Крутихинского районе, подвергая опасности участников дорожного движения.

В последующем водитель был задержан сотрудниками ДПС и направлен на медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Однако последний, от прохождения указанного медицинского освидетельствования отказался.

Приговором Крутихинского районного суда виновный осужден по ст. 264.1 УК РФ к 200 часам обязательных работ, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости