Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 января 2021 года Заместитель Генерального прокурора России Дмитрий Демешин провел личный прием жителей Республики Алтай

Сегодня, 22 января 2021 года заместитель Генерального прокурора РФ Дмитрий Демешин провел личный прием жителей республики Алтай в режиме видеоконференцсвязи.

В приеме участвовали помощник заместителя Генерального прокурора РФ по особым поручениям Дмитрий Шашков, прокурор Республики Алтай Анатолий Богданчиков, работники управления Генеральной прокуратуры РФ по Сибирскому федеральному округу и прокуратуры республики.

Двое местных жителей из числа детей сирот обратились к прокурору ввиду длительного необеспечения жилыми помещениями.

Жительница Шабалинского района республики просила оказать содействие в подключении к сети Интернет, поскольку отсутствие доступа лишает возможности обучения ее шести малолетних детей в дистанционной форме.

Индивидуальный предприниматель из Чемальского района и жительница Майминского района обжаловали неправомерные действия сетевой организации, не подключившей принадлежащие им объекты к сетям электроснабжения.

Также граждане обращались по поводу восстановления их прав на надлежащее обеспечение бесплатными медицинскими изделиями, в сфере безопасности дорожного движения и по иным вопросам.

По каждому обращению даны поручения принять меры к реальному восстановлению нарушенных прав граждан. Ход и результаты рассмотрения обращений находятся на контроле органов прокуратуры.

Управление Генеральной прокуратуры

РФ по Сибирскому федеральному округу

тел. 8 (383) 218-38-36

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 17:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости