Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

21 января 2021 года По требованию прокуратуры ЗАТО г. Знаменск в администрации города устранены нарушения антикоррупционного законодательства.

Прокуратура ЗАТО г. Знаменск провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в администрации ЗАТО г. Знаменск.

В ходе проверки выявлены факты предоставления пятью сотрудниками недостоверных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год, а именно не указаны имеющиеся банковские счета, а также земельные участки, находящиеся в их пользовании.

Кроме того на сайте администрации города отсутствуют сведения о состоявшемся заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов, принятых решениях.

В целях устранения нарушений закона прокуратурой города в администрацию города внесено представление, сотрудники администрации привлечены к дисциплинарной ответственности, на сайте администрации ЗАТО г. Знаменск размещена вся необходимая информация о деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 18:36 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область