Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

21 января 2021 года Заместитель прокурора области Сергей Аксаментов провел приемы граждан в г. Белогорске и Ромненском районе

21 января 2021 заместитель прокурора Амурской области Сергей Витальевич Аксаментов провел приемы граждан в г. Белогорске и Ромненском районе.

В Белогорске к заместителю прокурора области обратились граждане на нарушения жилищного законодательства, законодательства в сфере ЖКХ, рассказали о непроведения мероприятий по благоустройству дорог, пожаловались на решения должностных лиц МО МВД России «Белогорский».

В Ромненском районе граждане пожаловались на неудовлетворительное состояние автомобильных дорог, ненадлежащую работу регионального оператора по сбору и вывозу бытовых отходов, рассказали о несоответствии спортивной площадки на стадионе в с. Ромны техническим требованиям и нормам.

Все поступившие обращения Сергей Аксаментов взял на контроль, поручил провести надзорные проверки, при наличии оснований принять меры прокурорского реагирования.

Также Сергей Витальевич в территориальных прокуратурах принял участие в совещаниях о результатах работы за 2020 год.

Выслушав доклады прокуроров, заместитель прокурора области отметил результаты проделанной работы и указал направления, требующие дополнительного внимания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 18:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости