Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 января 2021 года Соболезнования родным и близким в связи со смертью пенсионера прокуратуры Ставропольского края Кибкало Лидии Сергеевны

Руководство и весь личный состав прокуратуры края, Совет ветеранов органов прокуратуры Ставропольского края выражает искренние соболезнования родным и близким в связи со смертью пенсионера прокуратуры Ставропольского края советника юстиции Кибкало Лидии Сергеевны.

Кибкало Лидия Сергеевна проходила службу в прокуратуре Ставропольского края с 27.08.1970 по 31.01.2003 занимая должности: следователя прокуратуры Красногвардейского района, помощника прокурора Красногвардейского района; помощника, заместителя прокурора Октябрьского района г. Ставрополя, старшего прокурора отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью управления по надзору за расследованием преступлений, старшего прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью.

В целом в прокуратуре Ставропольского края Кибкало Л.С. прослужила более 32 лет.

Прощание с Кибкало Л.С. состоится в 12 часов 00 минут 21 января 2021 года по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, д. 2А (храм преподобного Сергия Радонежского).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 17:19 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости