Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 января 2021 года Горно-Алтайским городским судом применены к несовершеннолетним подсудимым принудительные меры воспитательного воздействия

В Горно-Алтайском городском суде с участием помощника прокурора города рассмотрено и удовлетворено ходатайство о применении принудительной меры воспитательного воздействия к несовершеннолетним.

В ходе следствия установлено, что несовершеннолетние 22.04.2005 г.р. и 03.06.2003 г.р. в сентябре 2020 г. группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение кафе похитили имущество на общую сумму около 24 тыс. рублей, причинив собственнику имущества значительный материальный ущерб.

В судебном заседании установлено, что несовершеннолетние подсудимые совершили преступление средней тяжести, причиненный вред ими заглажен полностью, вину признали полностью, в содеянном раскаялись, совершили преступление впервые, характеризуются удовлетворительно.

В связи с чем, ходатайство о применении к несовершеннолетним мер воспитательного воздействия в виде предупреждения поддержано прокуратурой города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 18:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости