Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 января 2021 года Прокуратура Красненского района приняты меры по устранения нарушений законодательства в сфере обращения с ТКО

Прокуратурой Красненского района проведена проверка соблюдения законодательства на территории района в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Установлено, что сбор твердых коммунальных отходов осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью «Центр Экологической безопасности» в селе Новоуколово 1 раз в неделю в нарушение требований, определенных санитарными нормами и правилами.

В целях устранения выявленных нарушений в адрес руководителя ООО «Центр Экологической безопасности» прокурором района внесено представление, рассмотрение которого взято на контроль.

По выявленным нарушениям возбуждены дела об административном правонарушении в отношении ООО «ЦЭБ» и руководителя его территориального представительства на территории Красненского района по ч. 1 ст. 6.3 КоАП РФ, которые направлены для рассмотрения в территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости