Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 января 2021 года Директор школы в Тюльганском районе оштрафован за не размещение в сети Интернет информации об исполнении контрактов на капитальный ремонт школьного спортзала

Прокуратура Тюльганского района, завершив проверку исполнения одним из образовательных учреждений требований законодательства о закупках, возбудила в отношении его руководителя административное производство по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (нарушение порядка ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками).

Установлено, что в нарушение установленных требований он своевременно не разместил в единой информационной системе в сфере закупок сведения об исполнении контрактов о проведении капитального ремонта школьного спортивного зала на средства, выделенные образовательному учреждению для реализации национального проекта «Образование» и федерального проекта «Успех каждого ребенка».

За допущенные нарушения по постановлению прокуратуры района региональное УФАС привлекло руководителя учреждения к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 11:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости