Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 января 2021 года По представлению прокурора Чемальского района сетевая организация осуществила технологическое присоединение

Прокуратура Чемальского района провела проверку по обращению гражданина о бездействии филиала ПАО «Россети Сибирь» - «Горно-Алтайские электрические сети» по осуществлению технологического присоединения к электрическим сетям жилого дома в с. Элекмонар.

Проведенной проверкой установлено, что гражданином были в полном объеме выполнены выданные ему технические условия, однако сетевой организацией в нарушение требований Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 27.12.2004 № 861, в установленный шестимесячный срок со дня заключения договора технологического присоединения мероприятия по присоединению к электрическим сетям осуществлены не были.

По данному факту прокурором района в адрес сетевой организации было внесено представление об устранении нарушений закона, по результатам рассмотрения которого сотрудниками организации было выполнено технологическое присоединение заявителя к электрическим сетям.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 16:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости