Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 января 2021 года Информация о пенсионерах прокуратуры Алтайского края - Донских Наталья Вениаминовна

Донских Наталья Вениаминовна проходила службу в органах прокуратуры края с марта 1992 года по март 2016 года в должностях стажера, помощника, старшего помощника прокурора Индустриального района города Барнаула, прокурора отдела по надзору за расследованием особо важных дел и оперативно-розыскной деятельностью, помощника, старшего помощника прокурора Центрального района города Барнаула.

Добросовестное отношение к служебным обязанностям и достигнутые ею положительные результаты в работе были отмечены в приказах прокурора края о поощрении.

Являясь членом Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры активно участвует в ее работе по правовому просвещению несовершеннолетних и молодежи. Выступает с лекциями в образовательных учреждениях города на темы: «Нюрнбергский процесс, его историческое значение и последствия», «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних». Во взаимодействии с органами прокуратуры приняла участие в радиопроекте «Советы юриста».

Отмечая продолжительную службу, взаимодействие с органами прокуратуры по правовому просвещению населения, а также в связи с 299-й годовщиной Российской прокуратуры Донских Наталья Вениаминовна награждена медалью Ягужинского. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 16:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости