Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 декабря 2020 года Заместитель прокурора Москвы Дмитрий Бурко встретился с участниками долевого строительства многоквартирного дома на юго-западе столицы

Под председательством заместителя прокурора города Москвы Дмитрия Бурко с участием представителей Москомстройинвеста, Мосгосстройнадзора, застройщика – ООО «Ринго-Трэйд» проведена встреча с участниками долевого строительства многоквартирного дома, расположенного на ул. Нагорная.

В рамках проведенного мероприятия обсуждены вопросы и сроки ввода в эксплуатацию многоквартирного дома, соблюдение требований градостроительного законодательства, порядок взаимодействия и обмена информацией между заинтересованными органами, организациями и участниками долевого строительства.

Кроме того, в ходе встречи участники долевого строительства обратились с устными обращениями, на которые даны исчерпывающие и мотивированные ответы.

Соблюдение сроков устранения нарушений, имеющихся в технической документации многоквартирного дома, ввода объекта в эксплуатацию прокуратурой города Москвы контролируются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:15 17:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости